воскресенье, 9 августа 2020 г.

Тропы Поречья


Это проект по изготовлению и установке информационных стендов в наиболее знаковых точках посёлка. В прошлом году 4 стенда было установлено у храмов и колокольни. Сегодня архитектор, волонтёр, Виктор Каровский, привез ещё 10 готовых стендов, которые были установлены.
Огромное спасибо Виктору Каровскому, Сергею Кремнёву, Неждане Рекстон, Сергею Верину и Александру Морозову за работу над данным проектом.
Спасибо волонтерскому лагерю «Включи Поречье» (2019) проекта «100 городских лидеров» в рамках которого этот проект стартовал.
Уже установленные 14 стендов несут огромную информацию о поселке Поречье-Рыбное. Поречане оценили данную инициативу положительно. Стенды хорошо заметны, несут информацию, понятна идея. Глаза ищут следующий и следующий информационный стенд. Второй этап - это изготовление и монтаж большой карты Поречья и отсканированная версия (по штрихкоду) информационных стендов. https://seloporechye.ru/
С уважением, глава сельского поселения Поречье-Рыбное,
Ольга Кутинская










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...