суббота, 20 апреля 2019 г.

Поречье-Рыбное: масштабный субботник поречан и волонтеров, 20 апреля 2019.


Сегодня, 20 апреля 2019 года состоялся долгожданный субботник в сельском поселении Поречье-Рыбное. Субботник действительно долгожданный! 97 человек приняли в нем участие! Таких массовых субботников мы не помним! На одном дыхании, с азартом и огромным трудолюбием, присущим поречанам, мы трудились 5 часов.
Невозможно передать атмосферу, в которой мы находились все это время! Чувство радости и гордости за то, что мы сплотились. Все говорили только о том, что как это здорово! Какой хороший получился день! Как же этого всего нам не хватало! Вместе потрудились, вместе пили чай из самовара с пирогами и сладостями!
Я выражаю слова глубокой благодарности всем, кто пришел на субботник! Мы одна большая, дружная семья! Мы, а ведь это и наши дети, которых было 26 человек! Мы - это Совет ветеранов поселка, социальные работники, депутаты Муниципального Совета, некоторые члены Общественной палаты Ростовского МР, предприниматели, волонтеры из Москвы, Ярославля, Ростова, других городов, даже из Германии. Важно, что мы были вместе, мы сами - жители нашего любимого поселка Поречье-Рыбное!
Как и было обещано, прошел конкурс «Папа, мама, я - трудолюбивая семья». Депутат Ярославской областной Думы Андрей Александрович Юдаев, принявший участие в нашем празднике труда, вручил победителям памятные подарки.
Каждый участник на память принес домой магнитик с видом храмового комплекса и главным нашим символом - Никитской колокольней.
С уважением и любовью к Вам всем, мои любимые односельчане, Ольга Кутинская


фото: Александр Морозов















































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...