воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Концерт "Играй, гармонь!" в музее "Дом крестьянина Елкина", посвященный 25-летию творческой деятельности ростовского баяниста Александра Кузнецова


В нынешнем феврале месяце Ростов и пос. Борисоглебский чествовали и поздравляли в связи с 25-летним юбилеем творческой деятельности известного ростовского баяниста и концертмейстера Александра Кузнецова. 10 февраля в МУ «Театр Ростова Великого», при аншлаге состоялся концерт «Играй,баян, на все лады!». А 17 февраля Александра встречал Борисоглеб, где в музее «Дом крестьянина Елкина», прошел концерт «Играй, гармонь!».
Поздравить юбиляра в Борисоглеб приехали и пришли коллеги и друзья: Александр Нечаев, Виталий Скрябин и Виталий Баданин (Ростов), Александр Толстухин, Валентина Малышева Нина Ковалева, Роман Иваневский (Ярославль), Артур Чернышов (Красные Ткачи), Николай Федотов, Александр Дикарев и Максим Писарев (Рыбинск), Александр Иванов (с. Высоково Борисоглебского МР), вокальная группа народного хора «Славянка» - Елена Самарина, Татьяна Чеснова, Елена Лапина, Вера Кручина, Ольга Суворова (пос. Борисоглебский), Анатолий Смирнов (Ростов, пос. Борисоглебский). Вела концерт Лариса Ежова (Ростов).
Праздник не оставил никого равнодушным. В музейной гостиной царила атмосфера домашнего уюта, духовного подъема, радости, сопричастности замечательному искусству – игре на гармони, баяне и балалайке, пению русской песни и частушки.





























Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...