воскресенье, 21 июля 2019 г.

Макаров хутор – грибной рай


Как-то, в одной из своих еще весенних заметок о нашей ферме, я упомянул, что Макаров хутор – это просто рай для грибников и пригласил всех, кто прочитает, приехать к нам. Лично убедиться в правдивости моих слов. И вот, настала грибная пора. В лесу, как говорят, грибов много. Но у нас, на Макаровом хуторе их – хоть косой коси. Сами убедитесь. А какие места у нас! Красота!
Кстати, здесь имеются и гостевые домики, в которых можно остаться на время сбора грибов или просто отдыха. Есть баня и барбекю. Для любителей рыбной ловли рядом с хутором есть живописный пруд с карасями, плотвой и ратанами. Ха сеткой ограды пасутся яки и овцы, приходят из леса кабанчики в ожидании чего-то вкусного от постояльцев. А вечером, когда опустятся сумерки, можно увидеть осторожных оленей. Они выходят из своих укрытий, в чаше леса, на луга, с сочной травой. Если вы еще не поняли, где он, земной рай – приезжайте к нам и убедитесь сами.
Валерий Куликов
По вопросам организации отдыха - контакты: 915 998 11 84 











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...