суббота, 1 июня 2019 г.

Поречье-Рыбное: праздник «Детство - это мы!»


Сегодня в сельском поселении Поречье-Рыбное на Центральной площади состоялся праздник «Детство - это мы!». Концертные номера, в исполнении наших детей, веселая кукла Лол, с танцевальными играми и конкурсами порадовала девчонок и мальчишек. Подарком для всех стал приезд московского театра «Домик Фанни Белл», которые показали интерактивный спектакль «Мойдодыр» и уникальное, музыкальное, литературное произведение «Алиса в стране чудес».
И детям, и взрослым, праздник очень понравился! Хочется еще раз сказать: пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!
Ольга Кутинская












































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...