четверг, 25 апреля 2013 г.

ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ ЦИКЛА СЕМИНАРОВ "УПРАВЛЕНИЕ МУЗЕЕВ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ"

25 апреля 2013 года в Музейной гостиной состоялось второе занятие практико-ориентированного цикла семинаров «Управление музеев в современных условиях». Он предназначен для сотрудников администрации, заведующих подразделений и научных сотрудников музея. 
Была прочитана лекция «Маркетинговые технологии в современной музейной практике». Лектор – директор по маркетингу Общества с ограниченной ответственностью «Креативно-коммуникационное бюро» «ИДЕФИКС», сотрудник Ярославского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информатики Ирина Евгеньевна Иванова. Ведущая акцентировала внимание на вопросах, связанных с созданием и продвижением продуктов и имиджа Ростовского музея, его позиционированием на рынке услуг и формированием бренда музея. Затем состоялось практическое занятие, посвященное теме привлекательности и рекламы музея для различных социально-возрастных групп населения.


Фотограф: Елизавета Зеленцова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...