воскресенье, 7 апреля 2019 г.

Поречье-Рыбное. Субботник 6 апреля 2019.


6 апреля в сельском поселении Поречье-Рыбное состоялся первый в этом году субботник! И не просто субботник, а ПРАЗДНИК труда, дружбы и веры в то, что мы сами, своими руками, можем сделать для нашего поселка! А мы можем! Когда ВМЕСТЕ! Когда есть ЦЕЛЬ! А цель есть! Чистые улицы и дворы, ухоженные площадки и аллеи, отремонтированные дороги! 
В сегодняшнем субботнике приняли участие 56 человек! Люди одержимые и вдохновленные,полные сил и желания "обновить" поселок работали на одном дыхании! 8 часов непрерывной работы! Это просто люди такие! Не равнодушные! Искренне любящие наш любимый поселок Поречье-Рыбное!
Я бесконечно благодарна всем, кто принял участие в этом ПРАЗДНИКЕ ТРУДА! Спасибо Вам за любовь, поддержку, преданность и ВЕРУ! С Вами как за каменной стеной! Мы сегодня еще раз убедились в том, что мы ОДНА ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ! 
Впереди у нас еще очень много планов по благоустройству нашего поселка! С нетерпением ждем 20 апреля! Я Вас всех очень люблю! 

Ваша Ольга Кутинская
















































































1 комментарий:

  1. Здравствуйте. Хочу сказать спасибо жителям Поречья-Рыбного за то, что приютили после блокады Ленинграда мою бабушку с 3 детьми. Моя мама - одна из них. Она до сих пор с теплом и благодарностью вспоминает ваше доброе село, помнит, как после приезда её уложили спать на мешках с луком. Вы спасли мою семью, спасибо вам!

    ОтветитьУдалить

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...