пятница, 3 января 2020 г.

Новогодние каникулы в музее "Дом крестьянина Елкина"


   С Новым годом, друзья! Идут своим чередом длинные новогодние выходные. Кто-то с наслаждением спит до обеда, кто-то посвящает свободное время общению с близкими, кто-то читает, а кто-то смотрит любимые фильмы. Словом, все делают то, до чего в остальное время ни руки, ни ноги не доходили. Но есть среди нас те, кому сидеть на месте – преступление, и, несмотря на отсутствие снега, найти повод выйти из дома не проблема.
К счастью для нас, музейных работников, приходят они и в «Дом крестьянина Ёлкина». Кто смотрит выставки, кто восхищается работами художника В.М. Дорофеичева. Люди были и вчера, 2 января, кто пришли в музей. Пусть их было совсем немного, всего порядка двадцати посетителей, гостей, в основном, борисоглебцев.
Но члены клуба «Дебют» тоже не усидели дома. И уже сегодня вновь собрались потанцевать. Звучали в стенах старого дома и вальсы, кадрили. Ёлочка в холле напоминала, что Рождественский бал совсем не за горами. А мы восхищались непоседливостью наших новых посетителей и увлеченностью старых друзей. Надеемся, что и впредь музейные залы не будут пустовать. Интересных всем выходных и веселых праздников!
Напоминаем вам, друзья, что с Нового года музей работает без выходных. Ждем вас с 9.00 до 17.00, а пятницу с 10.00 до 18.00.

Юлия Байкина, научный сотрудник
музея «Дом крестьянина Елкина»,
культурный центр пос. Борисоглебский





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...