воскресенье, 6 октября 2019 г.

Поречье-Рыбное. Посадка рябиновой аллеи


Не смотря на осеннюю, пасмурную погоду у нас всё получилось! На Центральной улице сельского поселения Поречье-Рыбное посажена рябиновая аллея!
Данный проект инициативной группы поселка начался весной 2019 года, когда на совещании группы было принято решение о том, что к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне необходимо привести в порядок кварталы Центральной улицы: спилить хаотично стоящие старые деревья и посадить саженцы рябин в один ровный ряд.
С данным вопросом мы вышли на сход жителей поселения и получили поддержку. Старые деревья были спилены, кварталы убраны, летом провели неоднократно окос травы, недавно выровняли профиль территории.
И вот сегодня посажена рябиновая аллея! 30 новых саженцев высажено на Центральной улице Поречья. В трех кварталах. Спасибо всем, кто принял участие в данном мероприятии и ряде предшествующих, которые привели к реализации данного проекта!
Благодарность Вам, дорогие и любимые мои, за ваше неравнодушие, за любовь к поселку, за теплоту Ваших сердец и поддержку! Не буду перечислять всех по именам, просто выложу все наши фотографии, такие добрые и позитивные!
Ольга Кутинская - глава сельского поселения Поречье-Рыбное






























Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...