воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Поречье-Рыбное: субботник

11 и 12 апреля в пос. Поречье прошли субботники по уборке территории. На субботник 11 апреля, на центральную площадь, вышла вся администрация сельского поселения. Ряд субботников, организованных депутатами МС, прошел в этот день на улицах. 12 апреля депутаты МС и вновь вся администрация сельского поселения, вышли разгребать грандиозную свалку на въезде в Поречье. Работало около 20 человек, спец техника компании "Диалог". Свалка, в основном, была от мусора очищена. Депутаты, через некоторое время, выйдут сюда еще раз: еще один субботник необходим.
В ближайшей перспективе у администрации и депутатов - решение проблемы несанкционированных свалок на территории поселения. А также содействие заключению договоров между домохозяевами и компанией "Диалог" на утилизацию мусора.
Фото: депутат МС А.Л. Чуйко, 12 апреля 2014.






Депутаты МС "гребут деньги лопатой" - находка в мусоре: литровая банка с монетами 1, 2, 3, 5 коп. 1980 - 1991 гг.





2 комментария:

  1. А что, вывозить мусор регулярно не получается?

    ОтветитьУдалить
  2. Не получалось - у компании "Чистый город". У администрации был договор на эту помойку с "Чистым городом". Договор аннулирован. Теперь "Диалог". Договора с "Чистым городом" расторгает сейчас население, домовладельцы. "Диалог" поставил в других местах бачки, вывозит хорошо и регулярно.

    ОтветитьУдалить

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...