понедельник, 30 сентября 2019 г.

Концерт «Играй, гармонь!» в музее «Дом крестьянина Елкина», посвященный Международному дню пожилых людей


29 сентября музей «Дом крестьянина Ёлкина» вновь собрал под своей крышей гостей на праздничную программу «Играй, гармонь!». Было душевно, чудесно и удивительно. Концерт был посвящён Международному дню пожилых людей. С поздравительной речью к зрителям обратилась научный сотрудник музея Юлия Байкина.
Зрители за угощениями и чашкой чая слушали любимые песни в исполнении творческого коллектива «Слобода», замечательного дуэта «Ивушка» в составе Валентины Малышевой, Нины Ковалёвой, аккомпаниатора – гармониста Александра Толстухина из города Ярославля, насладились игрой старейшего гармониста из села Высоково Александра Иванова. Порадовал зрителей и Анатолий Смирнов, исполнив всеми любимую песню «Там, где клён шумит».
Тёплая дружеская атмосфера, поздравления, знакомые строки песен - зрители пели вместе с артистами! Концертная программа длилась полтора часа, но время пролетело незаметно. В заключении, как всегда, - совместное фото на память.
Ольга Суворова, Анатолий Смирнов










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...