пятница, 28 декабря 2018 г.

Детские новогодние праздники в музее «Дом крестьянина Елкина»



И вновь, как в прошлом году - 28 декабря, в музее «Дом крестьянина Елкина» культурный центр пос. Борисоглебский, прошли новогодние детские праздники. Провела их команда сотрудников двух отделов Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» - культурно-массового отдела и информационного центра.
На первый праздник пришли дети Борисоглебского детского сада «Звездочка». На втором были в основном школьники, дети и родители КЦСОН «Лада». В целом, на праздники в музее пришли и веселились около 100 детей. Новогодняя программа детям, воспитателям и родителям очень понравилась. Отметим, что с детским садом «Звездочкой» и с «Ладой» музей «Дом крестьянина Елкина» ведет постоянную работу в виде занятий, лекций, экскурсий, которые организует и проводит сотрудник музея Ю.Л. Байкина.
 Дружный коллектив артистов – музейных сотрудников, сложился под руководством заместителя директора музея-заповедника Л.А. Ельниковой. В культурно-массовом отделе работают Марина Косарева и Ксения Кошелева, Екатерина Онищенко и Татьяна Федосеева. В информационном центре – Игорь Винокуров, Андрей Нестеренко и Илья Чикунов. Надо сказать - за декабрь месяц эта команда провела для ростовских школьников немало новогодних праздников, квест-игр, экскурсий на территории Ростовского кремля. Молодцы! Спасибо, коллеги, за отличную работу!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Контракт на поставку киверов для Владимирского пехотного полка, заключенный в Ростове, в 1813 г.

В период начавшегося заграничного похода русской армии в Европу, после Отечественной войны 1812 г. с Наполеоновской Францией, в маклерской к...